кровь из носа

Российский музыкант. Прославился, как Bumble Beezy, благодаря фаст-флоу и невероятной продуктивности. Пик популярности пришелся на 2017 год, после релиза трека «Digest». Антон виртуозно владеет искусством создания музыки и постоянно совершенствует навыки.

Обновлено: 28 февраля 2024 года

  • Полное имя:

    Антон Андреевич Ватлин

  • Псевдоним:

    кровь из носа

  • Родился:

    Павлодар

    , Казахстан
  • Гражданство:

  • Возраст:

    29 лет

  • Дата рождения:

    4 ноября

    1994 года (пятница)
  • Знак зодиака:

  • Китайский гороскоп:

 в полный рост

Параметры

Будь в курсе того, что происходит в мире шоу-бизнеса! СЕЛЕБЫ - наш канал про знаменитостей в Телеграм.

Подпишись

Интересные факты

#1

Первыми крупными артистами, обратившими внимание на творчество Антона, стали BIG RUSSIAN BOSS и Young P&H.

#2

Если говорить о раннем периоде творчества рэпера, то он часто писал песни в состоянии алкогольного опьянения. Бутылка хорошего виски или коньяка были его верными спутники.

#3

Тело Антона покрыто татуировками. Он любит себя расписывать не потому что это модно, а потому что к этому стремится его душа.

#4

Главным мерилом успеха Антон считает поддержку мамы и папы. Известно, что продолжительное время они не признавали увлечений своего сына.

#5

Кроме продвижения себя как рэп-исполнителя, Антон пробует себя в качестве дизайнера. Он работает над мерч-линейкой одежды.

#6

Должен был учавствовать в Versus-баттле, но в последний момент отказался. По слухам, его соперником мог быть Слава КПСС.

#7

Перестал гастролировать и давать интервью, чтобы полностью сосредоточиться на создании музыки.

#8

Сменил творческий псевдоним с Bumble Beezy на «кровь из носа». Так закончилась его рэп-карьера, теперь Антон — музыкант не ограниченный рамками одного жанра.

Родственники

  • Юлия Ватлина>

    Мама

    Юлия Ватлина

    Имеет музыкальное образование, пела в хоре. Поддерживала творческие порывы сына.

  • Андрей Ватлин>

    Отец

    Андрей Ватлин

    Увлекается охотой, имеет солидный арсенал оружия.

Личная жизнь

  • Статус:

    женат

  • Дети:

    нет

  • Имя неизвестно

    Жена

    Имя неизвестно

    Антон не желает распространять информацию о личной жизни, поэтому о жене никакой информации нет.

  • Лема Эмелевская

    Бывшая

    Лема Эмелевская

    31 августа 1992

    Одна из самых ярких представительниц женского рэпа в России.

    2018

    2018

    Причина расстования: не сошлись характерами. И Антон и Лема творческие люди и довольно своенравны. По словам Антона они изначально не подходили друг другу.

  • Анастасия Быстрая

    Бывшая

    Анастасия Быстрая

    Пермская модель и блогерша.

    2016

    2017

Домашние животные

  • Пиклз

    Собака

    Пиклз

    Уиппет

Образование

Среднее:

  • Школа №114, Пермь, Россия

    (2010 – 2011)

Высшее:

  • Пермский национальный исследовательский политехнический университет

    Экономический факультет

    (2011 – 2014) не окончил

До того, как стал известным

После получения аттестата зрелости Антон стал студентом политехнического университета. Тяготение к музыке мешало сосредоточиться на учёбе, и, после 3-х лет учебы, стало причиной отчисления с ВУЗа.

Пока музыка не начала приносить деньги Ватлин успел поработать на стройке, вместе со своей бригадой он облицовывал и красил цеха. А потом работал в Пермском водоканале.

Карьера: Певец

  • Дебют:

    в 13 лет юноша собрал команду из подростков и стал писать тексты, коллектив начал выступать на импровизированных рэп-баттлах. В 14 лет у Антона состоялся первый концерт, на котором присутствовала большая аудитория.

  • Жанр:

    альтернативный рэп, рэп, рэп-рок, трэп

  • Лейбл:

    Beezy 2•0 (с 2013 по 2015 год), Союз Мьюзик (с 2016 года), Zhara Music (с 2018 по 2019 год)

Как «Bubmle Beezy»

Свою первую популярность получил благодаря трекам «No Hook» и «Чёрный снег» совместно с Big Russian Boss и Young P&H.

2 февраля 2014 года выпустил первый студийный альбом «Васаби».

В 2015 году презентован совместный проект, над которым Bumble Beezy работал с коллегой по цеху, Сашмиром. В этом же году в свет вышел альбом «Boeing 808».

В 2016-м Антон Ватлин выпустил микстейп «Wasabi 2» и альбом «Deviant», родившийся в сотворчестве с музыкантами SlippahNeSpi, Niki L, Дави и Рorchу. За ним последовал сольный альбом «Resentiment». Были сняты первые видеоклипы на композиции «Кошки-Мышки» и «Салютую». Начинает активно гастролировать по России и ближайшему зарубежью.

В 2017 году выпускает альбом «BeezyNOVA: Main Effect». 10 треков, «прокачавших» рэп-сообщество, раскрывали внутренние переживания и мировоззрение рэпера. И вторую часть микстейпа «BeezyNOVA: Main Effect», который записан при участии рэп-коллектива «Чаян Фамали» и группы Alai Oli, чье творчество ассоциируют с музыкальным направлением Индии.

Знаковым событием стал трек «Молчишь» и клип на него совместно с одним из артистов «Black Star» — Мишей Марвиным. Позже, после этого Антону поступало предложение заключить контракт с музыкальном лейблом «Black Star», но он отказался, потому что ему не понравилось деловое общение с представителями данной компании.

В 2018 году Антон выпускает сольник «111111», в котором рассказывает о своем деспотичном характере. На альбоме появляется Ваня Roux, с которым Ватлин релизит целый альбом «Royal Flow». Но через какое-то время артисты ссорятся, и больше не общаются. Именно в этом году Антон решает замедлиться, активно изучает битмейкинг и мастеринг. Выпускает первые треки полностью своими силами.

В 2019 выпускает альбом «2012», с привычным фанатам звучанием, который очень тепло встречается аудиторией.

В 2020 выходит альбом «Nosebleed», также в традиционном стиле Bumble Beezy.

А вот в 2021 году Антон презентует довольно своеобразный EP «Lazarus Syndrome», который очень сложен с технической стороны, перегружен эффектами, с внушительными звуковыми дорожками, но слушать его на репите довольно трудно. Получив довольно слабые прослушивания и большую порцию критики Антон замолкает. Пробует вернуться к прошлому звучанию, но понимает, что устал быть заложником образа рэпера с «крутым фаст-флоу», устал от того, что от него ждут очередного «Digest»…

В 2022 году Ватлин объявляет, что проект Bumble Beezy закрыт, и нового материала под этим именем от артиста ждать не следует.

  • Выступает:

    с 2011 года

  • Альбомы:

    «Васаби» (2014), «Boeing 808» (2015), «Васаби 2» (2016), «Deviant» (2016), «Resentiment» (2016), «BeezyNOVA: Main Effect» (2017), «BeezyNOVA: Main Effect» (2017), «Васаби 3» (2017), «111111» (2018), «Royal Flow (совместно с Roux’ом)» (2018), «2012» (2019), «Nosebleed» (2020), «Lazarus Syndrome (EP)» (мини-альбом, 2021)

  • Клипы:

    9 видео

Как «кровь из носа»

В феврале 2022 года Антон сообщает, что сменил псевдоним — теперь он «кровь из носа». При чем создает новый паблик во Вконтакте, а старый больше не ведет, и лишь репостит туда сообщения о новых релизах под новым именем.

Летом принимает участие в #ПРО ПЕСНИ, где доходит до 4-го раунда, но ввиду проблем со здоровьем не сдает трек и по итогу проекта занимает 51 место. Оставшиеся месяцы 2022 года продолжает искать новое звучание. Треки не выпускает.

В январе 2023 года релизит первый альбом «california rocket fuel: pt. 1», который звучит просто восхитительно.

На одной из трансляций говорит, что вскоре стоит ждать вторую часть альбома, более драйвовую и жесткую.

  • Выступает:

    с 2022

  • Альбом:

    «california rocket fuel: pt. 1» (2023)

Биография по годам

  • 2023

    Во время прямой трансляции сообщает, что в скором времени фанатам стоит ждать вторую часть релиза, которая будет более экспрессивной и дерзкой.

    Выпускает альбом «California rocket fuel: pt. 1» с девятью треками.

  • 2022

    Из-за проблем со здоровьем не сдает трек на 4-й раунд и вылетает с «#ПРО ПЕСНИ», хотя Антону пророчили одно из призовых мест.

    Принимает участие в конкурсе «#ПРО ПЕСНИ», в рамках которого выпускает треки «So Sedated», совместную с NЮ песню «Живой», «Strugglon`» и «Big В Energy».

    Меняет псевдоним на «кровь из носа» и релизит лиричный трек «сколько раз?».

    Релизит трек «Regular», которым завершает творческий путь под именем Bumble Beezy.

    На своей странице в Instagram. Делится сниппетом грядущей композиции «Тонг По» с участием Рем Дигга (Романом Ворониным).

    Выпускает треки «Только Мой».

    Представляет фристайл-песню «Протеиновые Чипсы Freestyle».

  • 2021

    Выходят синглы «Crash Dummy», «Васаби 5», «Мой рок-н-ролл» (фит с BaseFace).

    Выпускает мини-альбом «Lazarus Syndrome», в который входят три сольных и три совместных треков. Название отсылает к феномену самопроизвольного воскрешения (спонтанному восстановлению нормального сердечного ритма после неудачных попыток реанимации). Финальная песня релиза рассказывает о ребенке-аутсайдере.

  • 2020

    Представляет альбом «Nosebleed», который включает десять треков, альбом полностью спродюссирован Антоном.

    Выходит сингл «Perk».

    Выпускает сингл «Epistaxis», в котором возвращается к пулемётному флоу. У аниме-персонажей идет кровь из носа, когда они возбуждаются, так и здесь, фастфлоу в сочетании с металлическим дабстеп-битом способен вызывать носовое кровотечение у крайне впечатлительных слушателей.

  • 2019

    Представляет девятый студийный альбом «2012», который включает десять треков, в которых уходит в эксперименты с мелодизмом.

    Выходит сингл «Золото, Серебро и Бронза».

    Выпускает двойной клип на треки «На рассказе»/«Groupie Town» (с «111111» и «Royal Flow»), для каждого из которых своя сцена. Партии Kyivstoner (в «На рассказе») и Roux (в «Groupie Town») не присутствуют, Bumble Beezy исполняет только свои куплеты.

    В новый альбом Walkie «Walk Out Boy 2» входит совместная Bumble Beezy «Сине-зелёные-2».

    Запускает производство мерча. На каждом предмете гардероба (худи, штаны, рюкзаки, шапки, бейсболки и свитшоты) логотип марки с графическим изображением шмеля.

    Участвует в песне Deemars & Gunz «Украшение» (с альбома «Немей»).

    Принимает участие в записи совместного с Ram трека «Твой сын» (с альбома Ram «Traumatix»).

    Становится героем Youtube-шоу «Вписка». Ведущие Вася и Коля отправляются в Пермь, где проживают родители Антона.

    Выходит видеоклип на трек «Климат контроль» (с альбома«111111»), в котором принимает участие Arthur Midi и снимаются актёры из комедийного телесериала «Улица», Вероника Корниенко и Глеб Калюжный. Режиссёром музыкального видео выступает Екатерина Боловцова.

  • 2018

    Выходит видеоклип на песню «Какой парень» (из альбома «Royal Flow»), режиссёром которого выступает Эльдар Гараев.

    Релизит совместный с Roux микстейп «Royal Flow» – альбом с техничной читкой и англицизмами включает двенадцать треков.

    Bumble Beezy и Roux выпускают совместную песню «Expo», которая находится на альбоме Roux «Deviant Two».

    Совместно и C4 принимают участие в записи совместного с Deemars & Gunz трека «Крылья» (альбом «1000 лье»).

    Вместе с C4, Bess & VeroBeatz принимает участие в видеоклипе на песню «Ключи от улиц» (альбом «495» C4), который режиссирует Zefir Video Company.

    Представляет релиз трека «Original Go-Getter» + рок-версию с металл-группой Amatory.

    Поддерживает регулярное общение с поклонниками. В Instagram stories делится фотографиями и видео, знакомит с последними новостями в творчестве, отвечает на вопросы.

    Принимает участие в треке St1m «Спорт» (сборник «Неизданное 6»).

    Презентует восьмой студийный альбом «111111» с двенадцатью треками, который приятно удивляет списком приглашенных исполнителей – Эльдар Джарахов, Porchy, Kyivstoner, Roux и Arthur Midi. Название альбом связано с числом характера Антона согласно психоматрицы Пифагора по дате рождения.

    Совместно с Иваном Roux выходит трек «Vibe».

    Bumble Beezy и Slimus участвуют в записи совместного с DJ Nik One трека «911» (альбом «Сториз»).

    Выступает с большими концертами в клубе «Аврора» в Санкт-Петербурге и «Главклубе» в Москве.

    Принимает участие в совместном с Эмелевской треке «Flex» (из альбома «Кипяток»).

    Выпускает клип на песню «Дайджест» (из EP «Васаби 3»), действие которого происходит на исследовательской базе, где из Антона делают сверхчеловека (режиссура Ozio.pro).

  • 2017

    Вместе с Мишей Марвиным работает над треком «Молчишь» и клипом на него (режиссёр Полина Назарева).

    На композицию «Харизма» (из «BeezyNOVA: Main Effect») выходит видеоклип (режиссёр Kosmodrome).

    На седьмом студийном альбоме «Васаби 3» находится место восьми трекам место 8 трекам, включая совместные с Booker и Ameriqa. На альбоме выходит трек «Digest», где Антон зачитал фаст-флоу под автоматную очередь, на долгие годы становится его визитной карточкой.

    Вместе с СД, Young P&H, Booker и Слава КПСС принимает участие в записи совместного трека «Жесть он крут!» из микстейпа СД «Mixtape King Vol. 3».

    Oxxxymiron и Илья Мамай предлагают Антону ехать в тур от «Booking Machine», но он отказывает им, поскольку и сам со своей командой не плохо справляется с этой задачей.

    Встречается с Лемой Эмелевской, рэп-исполнительницей и блогершей.

    Переезжает в Санкт-Петербург, где снимает квартиру. Находит битмейкера, студию, и звукорежиссера.

    По возвращению из тура пермский звукорежиссёр прекращает сотрудничество с Bumble Beezy. Антон оказывается без студии и профессионалов, которые помогали ему делать музыку.

    Вместе с DJ Novak принимает участие в записи совместного с дуэтом Чаян Фамали трека «Всё что хочешь бери» (из альбома «Идиот» Чаян Фали).

    Презентует продолжение «BeezyNOVA» – «Side Effects». В микстейп входит десять треков, в записи которых принимают участие Дави, инди-группа Alai Oli, дуэт Чаян Фамали, DJ Novak.

    На всех музыкальных площадках проходит релиз микстейпа «BeezyNOVA:«Main Effect» с десятью треками, в том числе с приглашенными исполнителями St1m и Дави.

    Участвует в треке лондонского рэпера португальского происхождения Porchy «Th3 Hook» из альбома «Pass Out», при содействии битмейкера Ameriqa – исполняет английский куплет, вставляя в него два четверостишья на русском.

  • 2016

    На церемонии вручения наград Jagermeister Indie Awards получает специальный приз в категории «Young Blood».

    Выпускает синглы «Знак», «No Hook 4», «Не ревнуй» (фит с Сашмир и Гиги).

    Выходит четвёртый студийный альбом «Resentiment» с восемью треками, среди которых совместные с Garibian и Дави. Альбом включает и трек «Салютую».

    Отправляется в масштабный «Deviant Tour» по 15 городам.

    Некоторое время встречается с Анастасией Быстрой.

    На сингл «Салютую» (совместно с Дави) презентует клип в качестве приглашения на предстоящий концертный тур «Deviant Tour», который режиссирует T37 Studio.

    В составе дуэта «Cognac Starz» ((Bumble Beezy & Niki L) выходят синглы «BPM» и «Mercedes Flow» (совместно с D-Kay Drummasta).

    Выпускает третий студийный альбом «Deviant» из четырнадцати треков, среди гостей на котором отмечаются Porchy, SlippahNeSpi (Young P&H), Lottery Billz, Сашмир, Дави, Niki L. Пластинка попадает в топ-10 iTunes.

    Об Bumble Beezy начинают говорить в российском рэп-сообществе как об одном из наиболее перспективных новичков хип-хопа. Оказывается в фокусе внимания сайта The Flow в рамках проекта «Новый Флоу».

    Релизит второй студийный альбом «Васаби 2», в который входит десять треков, включая совместные (с Alish и Sashmir), удостаивается похвалы от Оксимирона (Oxxxymiron).

  • 2015

    Совместно с Сашмиром записывает треки «Карма», «Те парни».

    Выпускает трек «Fucked Up».

    Выходит совместный с Самширом микстейп «Boeing 808», включающий семь композиций и превью от Zloi Negr, который отвечает за продакшн и распространение.

    Принимает участие в совместном с Walkie треке «Сине-зелёные».

    Выпускает совместный с Чипом Читером & Bogomol’ом трек «Action».

    Вместе с Zloi Negr, Porchy, Obladaet, Illumate, Кажэ Обойма и Alphavite участвует в записи трека «SAFM» (из микстейма Zloi Negr «Переносчики»).

    Выходит трек «16 Barz» и клип на него в качестве приглашения на предстоящие концерты.

  • 2014

    Выходят синглы «Проснулся», «Амплуа», «No Hook 2», «Flow Shop» (совместно с Biggie Ballz) «Вектор» (совместно с Walkie & Хронос) «Molotov Cocktail» (совместно с Obladaet) «Выкл» «WTF» (совместно с Anthony Caine, Сашмир & Rover) «Xbox (X6)».

    Принимает участие в треке «Встал, вышел» Самшира (Александр Хранов).

    Уделяя много времени музыке, забрасывает учёбу. Антона отчисляют из института на третьем курсе.

    Big Russian Boss и Young PH оценивают трек «No Hook» Bumble Beezy, благодаря чему выходит совместный трек рэперов «Черный снег».

    Выпускает дебютный альбом «Васаби», в который входит девять треков, в том числе совместные с RaSpeaker, Сажин Ви, Biggie Ballz, SlippahNeSpi (Young P&H) и Lil Beezy (альтер эго Антона). Сборник удостаивается положительных отзывов, как от участников рэп-тусовок, так и от поклонников рэпа.

  • 2011

    Вдохновляясь творчеством Kool Savas, записывает около 200 треков, три неофициальных релиза, EP «Воссоздание», микстейпы «Sound Good» и «АСБ: Аудионаркотики Скачать Бесплатно», которые позднее удаляет из Интернета.

    Интересуется творчеством немецкого рэпера Kool Savas, заказывает в Германии диски с его альбомами, мерч.

    Берет псевдоним Bumble Beezy (от английского слова bumblebee). Активно работает над собственным стилем и техникой, выкладывает в социальных сетях первые треки.

  • 2010

    Ватлины переезжают в Пермь, где Антон оканчивает среднюю школу и поступает в политехнический университет на экономиста.

  • 2008

    Впервые выступает перед живой аудиторией.

  • 2007

    Со школьными друзьми основывает музыкальный коллектив и начинает писывать первые тексты. Антону приходится менять школы, но он быстро находит общий язык с новыми одноклассниками.

    Растёт на музыке СД, микстейпы которого заслушивает до дыр, великим музыкантом считает Лил Уэйна.

  • 2005

    Семья Ватлиных переезжают в Омск, первый ближайший к Казахстану крупный российский город.

    Семья Ватлиных принимает решение переехать в Россию, прежде всего, ради будущего Антона.

    В середине учебного года, когда Антон учится в пятом классе, в школе сообщают, что обучение планируется начать вести на казахском языке.

  • 2003

    Конфликтов со сверстниками у общительного и располагающего к себе Антона не возникает, его с раннего возраста называют душой компании. Почти все друзья – казахи, русских немного.

  • 2001

    Идет в первый класс общеобразовательной школы.

    Растёт в хорошо обеспеченной семье, в атмосфере домашнего темпа и внимания любящих родителей.

  • 1997

    Идет в детский садик, который находится во дворе дома.

  • 1994

    4 ноября в городе Павлодар (Казахстан), в семье Ватлиных, рождается сын – Антон.

Есть Телеграм? Подпишись на наш канал про знаменитостей и будь в курсе самых свежих новостей из мира шоу-биза!

Портретные фото Кровь из носа

Стиль Кровь из носа

Bumble Beezy и Эмилевская

Нашли ошибку или неточность? Сообщите нам! И мы оперативно все поправим!

Нажмите на кнопку ниже и выделите фрагмент текста, который нужно поправить:

Либо вы можете прислать скриншот и описать неточность или ошибку в мессенджерах:

Есть чем дополнить биографию?

Предложите новость и мы обязательно дополним информацию о звезде.

Вы выделили фрагмент:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за то, что делаете наш сайт лучше!

Выделите текст и нажмите «Продолжить».