История любви Зендаи и Тома Холланда

Пара долгое время скрывала свои отношения, но в 2021 году все же решили раскрыть свой секрет. Теперь Том Холланд и Зендая официально встречаются! Мы решили проследить эту историю любви с самого начала…

Обновлено: 30 ноября 2022 года

Зендая
Зендая
  • 27 лет

  • США

  • Дева

  • Крыса

  • Возраст

  • Страна

  • Знак зодиака

  • Китайский
    гороскоп

Том Холланд
Том Холланд
  • 27 лет

  • Англия

  • Близнецы

  • Крыса

С чего все начиналось

Знакомство Том и Зендаи произошло еще до начала съемок в перезапуске саги о «Человеке пауке». Первое совместное фото было опубликовано Томом в своем аккаунте в Инстаграм 10 июля 2016 года. На этом снимке ребята весело проводят время бассейне.

Развитие событий

25 новостей

  • 2022

    28 ноября

    celebbio

    celebbio

    Издание «Us Weekly» сообщает, что Том Холланд и Зендея планируют пожениться. Что же, остается дождаться официального подтверждения от пары...

    8 октября

    celebbio

    celebbio

    Том и Зендая посещают Лувр в Париже. Их застают папарацци держащимися за руки.

    01 сентября

    celebbio

    celebbio

    Зендая празднует день рождения MAMO в Нижнем Манхэттене, среди гостей – мама, Хантер Шафер и Том Холланд.

    14 августа

    Том Холланд

    Том Холланд

    Удаляется из всех социальных сетей, и публикует следующее обращение:

    «Привет, ребята. Я уже около часа пытаюсь снять это видео, и для человека, который провёл последние 13, 14 лет, в интернете... я не могу сказать то, что мне нужно сказать без "э-э-э" и "а-э-э" каждые пять минут, поэтому я попробую ещё раз. Я сделаю перерыв в социальных сетях ради своего психического здоровья, потому что я нахожу Instagram и Twitter чрезмерно подавляющими. Всё дело в том, что я втягиваюсь и впадаю в водоворот, когда читаю что-то о себе в интернете.

    Поэтому я решил сделать шаг назад и удалить приложение. Пожалуйста, уделите время просмотру моего видео, и если вы захотите поделиться им с теми, кому оно может быть полезно, я буду очень признателен».

    15 июня

    Зендая

    Зендая

    Реагирует в Инстаграм на слух о беременности, который мощно завирусился в ТикТок и Твиттер накануне.

    Девушка написала в сторис: «Видишь ли, вот почему я не посещаю Твиттер... Просто выдумываю всякую чушь без всякой причины... еженедельно».

    01 июня

    Зендая

    Зендая

    На день рождения Тома выкладывает романтическую фотку и подписывает: «Самый счастливый день рождения тому, кто делает меня самой счастливой <3».

    4 февраля

    celebbio

    celebbio

    Пару то и дело замечают в Париже, Риме, Бостоне и Нью-Йорке.

  • 2021

    16 декабря

    Зендая

    Зендая

    Выкладывает 2 фото с Томом в образе Человека-паука и подписывает: «Мой Человек-паук, я так тобой горжусь, некоторые вещи никогда не меняются и хорошие вещи♥️».

    10 декабря

    Зендая

    Зендая

    Вступается за Тома, когда некоторые особо ограниченные комментаторы начинают писать, что из-за роста Холланда пара не будет счастливой. Зендая заявляет: «Это нормально для меня. Моя мама выше отца. Моя мама вообще выше всех».

    30 ноября

    celebbio

    celebbio

    В рамках пресс-тура для продвижения второго фильма о Человеке-пауке, в сеть попадают следующие снимки:

    17 ноября

    Том Холланд

    Том Холланд

    В интервью для журнала GQ говорит: «Одним из недостатков славы является то, что конфиденциальность больше не под нашим контролем, и момент, который, как вам кажется, происходит между двумя людьми, которые очень любят друг друга, теперь является моментом, который обсуждает весь мир.

    Я всегда был действительно непреклонен в том, чтобы держать свою личную жизнь в секрете, потому что я все равно делюсь очень многим в своей жизни с миром.

    Мы как бы чувствовали себя лишенными нашей личной жизни».

    Все понимают, что речь идет о том самом снимке с поцелуем в авто.

    01 сентября

    Том Холланд

    Том Холланд

    В день рождения Зендаи публикует совместное фото в Инстаграм с подписью: «Моя MJ, желаю тебе самого счастливого дня рождения. Позвони мне, когда проснешься xxx».

    22 августа

    celebbio

    celebbio

    Том и Зендая совместно посещают свадьбу друзей, один из гостей публикует снимком, где пара сидит в обнимку и выглядит это очень романтично.

    01 июля

    celebbio

    celebbio

    В сеть сливают фото, где Том и Зендая целуются в машине. Наконец-то догадки фанатов получили подтверждение, хоть пока и не официальное.

    30 июня

    celebbio

    celebbio

    Зендая и Том были замечены в Лос-Анджелесе за ужином.

  • 2020

    celebbio

    celebbio

    Ходят слухи об отношениях Зендаи и партнера по сериалу «Эйфория» Джейкобом Элорди. А Том заводит отношения с актрисой Надей Паркс. Но обе пары до конца года распадаются.

  • 2019

    09 мая

    celebbio

    celebbio

    Выкладывает общий снимок, на котором отмечает Зендаю в довольно пикантном месте на своем теле. На что Зендая реагирует довольно эмоционально: «Предполагаю, что твое не умение работать с Instagram, и есть причина местоположения моего имени на фото».

    Чуть позже Зендая еще раз высказалась на этот счет, но уже в Твиттер и совсем в грубой форме: «Нет, он просто Инстаграф-тупица».

  • 2018

    08 мая

    Том Холланд

    Том Холланд

    Выкладывает в свой аккаунт в Инстаграм фото Зендаи с Met Gala и подписывает: «Да здравствует королева. Крутяк, друг 🙌🏻».

  • 2017

    16 Декабря

    Зендая

    Зендая

    Знакомит Тома со своими родителями в закусочной в Центральном парке.

    08 августа

    Зендая

    Зендая

    Для журнала «Variety» девушка дала комментарий на счет отношений с Холландом: «Он отличный чувак. Он буквально один из моих лучших друзей. За последние сколько месяцев нам пришлось вместе ездить в пресс-туры. Очень немногие люди поймут, каково это в 20 лет».

    14 июля

    Том Холланд

    Том Холланд

    в 13:23

    На что Том буквально сразу отвечает: «Считается ли пресс-тур?»

    Зендая

    Зендая

    в 13:17

    На следующий день реагирует в Твиттере: «Подождите, мое любимое - это когда там написано, что мы вместе ездим в отпуск, ХА!. Я годами не был в отпуске!».

    13 июля

    celebbio

    celebbio

    Пошла первая волна слухов, о том, что Том и Зендая встречаются. Поводом послужили съемки в фильме «Человек-паук. Возвращение домой». Появился некий информатор, который рассказал о том, что пара действительно встречается, но делает это очень аккуратно, не выставляя отношения напоказ.

    «Они были очень осторожны, чтобы сохранить это в тайне и вне поля зрения общественности, они ездили друг с другом в отпуск и старались проводить друг с другом как можно больше времени».

  • 2016

    09 ноября

    Зендая

    Зендая

    Делится фотографией с Томом на обложке Hollywood Reporter с очень милой подписью: «Среди всего этого хаоса и печали...сегодня со мной произошла одна хорошая вещь. Для меня большая честь разделить это с самым лучшим... самим Человеком-пауком @tomholland2013».

    7 июля

    Том Холланд

    Том Холланд

    Делает заявление: «Мы как лучшие друзья. Она такая замечательная и удивительная. Я немного беспокоюсь [о том, как быть знаменитостью], Зендайя супер знаменита, и она прошла через это, и я просто звоню ей и спрашиваю: «Как мне быть знаменитым?». Я очень рад, что у меня есть такой друг, как она».

Нашли ошибку или неточность? Сообщите нам! И мы оперативно все поправим!

Нажмите на кнопку ниже и выделите фрагмент текста, который нужно поправить:

Либо вы можете прислать скриншот и описать неточность или ошибку в мессенджерах:

Есть чем дополнить биографию?

Предложите новость и мы обязательно дополним информацию о звезде.

Вы выделили фрагмент:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за то, что делаете наш сайт лучше!

Выделите текст и нажмите «Продолжить».